Индивидуальные учебные планы

GISMETEO: Погода по г.Воронеж

Индивидуальные учебные планы

 

2017-2018

Приказ об организации обучения по ИОТ, ИОМ.ИУП

Анкета для родителей для определения ИОТ

Индивидуальная траектория 6 класс Агеева Анна английский язык

Индивидуальная учебная программа ШОР русский язык и литература

Индивидуальный маршрут Дюдяев Дмитрий

Индивидуальный маршрут Купянский Кирилл

Индивидуальный маршрут Лышова Ксения

Индивидуальный маршрут Новиков Сергей

Индивидуальный маршрут Редичкина Анастасия

Индивидуальный маршрут Соломкин Даниил

Индивидуальный маршрут Чернышов Никита

Индивидуальный учебный план 6 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – одарённые

Индивидуальный учебный план7 класс ФГОС – одарённые

1 класс

1 а  Масленкина В.В.

1 б Дюнина Т.Ф.

1 в   Демидова С.В.

2 класс 

ИОТ Баркалова Арина 2 класс

ИОТ Бородина Мария 2 класс

ИОТ Болгова Анастасия 2 класс

ИОТ Карташова Алина 2 класс

ИОТ Коротенко Ангелина 2 класс

ИОТ Лебедик Руслан 2 класс

ИОТ Непогодьева Татьяна 2 класс

ИОТ Полянский Алексей 2 класс

ИОТ Феденков Григорий 2 класс

сильные ИОТ Григорьева Валерия 2 класс

сильные ИОТ Корниенко Софья 2 класс

сильные ИОТ математика 2 класс

сильные ИОТ Муродян Шота 2 класс

сильный ИОТ Березнёва Устина 2 класс 

сильный ИОТ Красноруцкий Илья 2 класс

2-а Василенко Софья

2-а Лебедева Дарья

2-а Опойкова Валерия

2-а Свешников Дмитрий

2-а Сухатерина Алена

2-а Чучунова Ксения

2-б Захарова Мария

2-б Попов Никита

2б Приходько Михаил

2б Чалый Владимир

2в Акрамжанов Равшан

2в Бурцев Сергей

2в Канючек Владимира

2в Красноруцкий Илья

2в Феденков Илья

3 класс

3а Бондаренко  Иван

3а Боровиков Данил

3а Гранкин Ярослав

3а Джафарова  Филиз

3а Неверов Илья

3б Багиров  Субхан

3б Беляева Анастасия

3б Пеньков  Дмитрий

3б Рахматова Елизавета

3в Клименченко Александр

3в Мезенцев  Андрей

3в Нефедова  Варвара

3в Рудяга  Вячеслава

3в Харьковский  Роман

4 класс

ИОТ Карлова Владлена 4 класс

ИОТ Матюхина Камилла 4 класс

ИОТ Михайлов Артём 4 класс

ИОТ Морарь Николай 4 класс

ИОТ Ширяев Дмитрий 4 класс

ИОТ Бондарюк Тимофей 4 класс

4а Студенко Татьяна

4а Сурков   Глеб

4аГончаров  Николай

4аЗахарова   Дмитрия

4аИсачкин  Артём

4аКолбасов  Алексей

4аМандрик  Денис

4аНефедов  Никита

4аРясков  Александ

4аСерова   Вера

4аЦелых  Артём

4бБагрянцев Алексей

4бИгнатов  Богдан

4бЛебедев   Кирилл

4бМатюхина Камилла

4бМещерина  Ксения

4бМорарь  Николай

4бПигарьков  Виктор

4бСлавгородская  Алина

4бТакнов  Максим

4бШипилов  Егор

ИОТ  Бирюкова

ИОТ 5 а одарённые

ИОТ Василенко 

ИОТ Дробот Т6а

Карта ИОТ Антонян 7А

Карта ИОТ Наумов 7 А

Карта ИОТ Новиков 7 А

ИОТ Вердиев В.А.

ИОТ_Еськов Иван 7 б

ИОТ_Жигульский Алексей 7б

ИОТ_Заргарян Владимир 7а кл

ИОТ_Колпачёва Анжелика 7а кл

ИОТ_Попова Тавифа 7 а класс

ИОТ_Терехов Евгений 7а класс

ИОТ Китаева

ИОТ Арсеньева Алина 5А обществознание география

ИОТ Логачев 5А обществознание география

ИОТ Моренков 5Б

ИОТ одаренные 5кл

ИОТ Ярославцев

ИОТ Кораблина

ИОТ история 6кл

ИОТ  Василенко Ольги 6А

ИОТ Афанасьев Даниил

ИОТ Афанасьева Дмитрия 6А

ИОТ Борисова Софья 6б

ИОТ Ефимовой Кристины 6б

ИОТ Назариков Павел 6а

ИОТ Пожидаевой Карины 6а

ИОТ Сорокина Дарья 6а

ИОТ Тюрина Марина 6а

ИОТ Федорова Елизавета 6А

Список учащихся

ИОТ общество 6 кл

ИМ Авдеева Виктория 6б

ИМ Баркалов Михаил 6б

ИМ Богомаз Георгий 6б

ИМ Борисова Софья 6б

ИМ Ефимова Кристина 6б

ИМ Калинин Никита 6б

ИМ Кузнецова Ксения 6а

ИМ Литвинова Анастасия

ИМ Лукина Анна 6а

ИМ Самченко Александрина 6а

Список учащихся

ИОТ Королёва Ю.А.

Агеева Анна 6Бкл

Бахметьев 5 бкл

Бобров Андрей 5б_кл

Богомаз Георгий 6Б кл

Глотов Максим 7А кл

Заложных Алина 6А кл

Ковалёв Сергей 7А кл

Пенькова Виктория 5а_кл

Сенцов Роман 6А кл

Тютина Виктория 7б кл

Чернышов Никита 7б кл

Чернышова Диана  5 А_кл

ИОТ Минкина

5б русский одаренные

5б русский

6б одаренные

6б русский

ИОТ Пуляева Т.В.

ИОТ Василенко 

ИОТ Виткова 4а

ИОТ Дерябин 2в

ИОТ Карташов 4б

ИОТ Колупова 6б

ИОТ Кудинов 6а

ИОТ Маслова 3а

ИОТ Мухортова 2б

ИОТ Пилипенко 3в

ИОТ Прытков 3б

ИОТ Татаринцева 3в

ИОТ Титова 4б

ИОТ Трошин 3б

ИОТ Уразов 6б

ИОТ Цуканов 2а

ИОТ Чикунова 3а

ИОТ Чурилов 2б

ИОТ Шершнев 4а

ИОТ Якубова 2в

ИОТ Яркина 2а

ИОТ Селиванова В.А.

ИОТ_Брагина 5а кл

ИОТ_Григорян А. 5а кл

ИОТ_Григорян М. 5а кл

ИОТ_Королёв 5б кл

ИОТ_Лебедев 5б кл

ИОТ_Моренков 5б кл

ИУПы

ИУП_5 кл-одарённые

ИУП_5_кл слабые

ИУП_6 кл слабые

ИУП_6_кл-одарённые

ИУП_7 кл- слабые

ИУП_7_кл-одарённые

Список по ИУП

Дата последнего обновления страницы 26.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»