Индивидуальные учебные планы

GISMETEO: Погода по г.Воронеж

Индивидуальные учебные планы

 

2018-2019

Приказ об организации обучения по ИОТ,ИОМ.ИУП

Индивидуальная траектория 7 класс Агеева Анна английский язык

Индивидуальная учебная программа ШОР русский язык и литература

Индивидуальный маршрут Дюдяев Дмитрий

Индивидуальный маршрут Купянский Кирилл

Индивидуальный маршрут Лышова Ксения

Индивидуальный маршрут Новиков Сергей

Индивидуальный маршрут Редичкина Анастасия

Индивидуальный маршрут Соломкин Даниил

Индивидуальный маршрут Чернышов Никита

Индивидуальный учебный план 6 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 6 класс ФГОС – одарённые

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – одарённые

ИУП-5 кл коррекция

ИУП-5 кл мотивированные обучающиеся

ИУП-8 класс коррекция

ИУП-8 класс мотивированные обучающиеся

Обучение на дому(сканы)

Приказы ИУП

1 класс

1ИОТ Ильин Дмитрий

1ИОТ Свиридова Ангелина

ИОТ  Дворецкого Максима, Дейкиной  Полины,  Дружининаой Карины, Дубова Дмитрия, Епишова Ярослава, Жихарева Данилы, Золотухиной Елизаветы

ИОТ  Агафонова Кирилла, Бавыкина Максима,  Баутина Кирилла,  Безуглова Андрея, Болговой  Олеси

ИОТ  Боровикова Ильи, Волковой  Арины, Воропаевой  Евгении , Вяльцевой  Валерии , Головкиной  Ирины

ИОТ  Мамоновой Анны, Матющенко Андрей, Михин Кирилла, Пенькова Маргарита, Петрик Артём, Поздняков Матвей, Рычков Илья, Сафрошина Елизавета

2 класс

ИОТ Копаев Денис

ИОТ Пигарев Михаил

ИОТ Косырева Эвелина 

ИОТ Кривушина Елизавета

ИОТ Петров Максим

сильные ИОТ  Герасимова София

сильные ИОТ Бреян Дмитрий  математика

сильные ИОТ Дьяконов Данила

сильные ИОТ Широких Дмитрий 

сильные ИОТ  Божко Алина

сильные ИОТ Асташев Михаил 

ИОТ  Садчикова Дарья

ИОТ  Солошенко Полина

ИОТ  Федоров Даниил

ИОТ Колгина Ксения

2 "А" класс

ИОТ Беляева Ирина 

ИОТ Бойко Полина 

 ИОТ Дубова Кристина   

ИОТ Зубарева Дарья 

ИОТ Кирщин Денис 

ИОТ Ковшов Кирилл

ИОТ Игнатова София 

ИОТ Канина Софья

сильные ИОТ  Конюкова Валерия 

сильные ИОТ Копытцева Инна

сильные ИОТ Плеханов Кирилл 

сильные ИОТ Свиридов Константин  математика

сильный ИОТ  Арману Арина

сильный ИОТ Долгих Ангелина 

ИОТ  Абрамова Алиса

2 "В" класс

ИОТ Шевченко Богдан 

 ИОТ Шералиева  Нурислама

ИОТ Ширяев Александр  

ИОТ Матыцин Сергей

ИОТ Шобанов Игнатий

сильные ИОТ  Переславцева Елизавета

сильные ИОТ Долгих Павел математика

сильные ИОТ Калинина Полина 

сильные ИОТ Маркова Анастасия

сильный ИОТ  Григорян Менуа

сильный ИОТ Багирова Лейла  

ИОТ  Хатунцев Данил

ИОТ Кожушко Филипп  

ИОТ Козлов Иван

ИОТ Поздняков Роман 

3 класс

ИОТ Лебедева Дарья  математика

ИОТ Макаренко Станислав 3 класс математика

сильные ИОТ Лесных Алина математика

сильные ИОТ Мишутин Егор  математика

сильные ИОТ Селезнева Анастасия

 сильные ИОТ Суровикова Полина  математика

сильные ИОТ Цуканов Захар  математика

сильные ИОТ Яркина Кристина  математика

сильный русский язык  Кондауров Матвей

 сильный русский язык  Павлова Эвелина

сильный русский язык Никитянский Константин

ИОТ  Бабаев Иван русский яз

ИОТ  Сухатерина Алена русский яз

ИОТ Василенко Софья математика

ИОТ Галстян Эмануил 3 класс математика

3 "Б" класс

сильные ИОТ Курбанов Ибрагим  математика

сильные ИОТ Мухортова София  математика.

сильные ИОТ Овчинников Андрей   математика

 сильный русский язык  Мурадян Шота

сильный русский язык  Приходько Михаил

сильный русский язык Чалый Вл

ИОТ  Агринский Константин русский яз

ИОТ  Алексеев Максим русский яз 1

ИОТ Гончаров Владислав 3 класс математика

ИОТ Дулькина Алина  математика

ИОТ Картавцев Артем 3 класс математика

ИОТ Борисова Мария математика

сильные ИОТ Ковалева Ева  математика 12

сильные ИОТ Коротенко Ангелина математика

сильные ИОТ Косарева Валерия

3 "В" класс

сильные ИОТ Дерябин Дмитрий

ИОТ Иванов Руслан математика

сильные ИОТ Корчагина Екатерина  математика

сильные ИОТ Кузнецова Софья  математика 12

сильные ИОТ Невзорова Маргарита  математика

сильный русский язык  Красноруцкий Илья

сильный русский язык Корниенко Софья

сильный русский язык Канючек Владимир

ИОТ  Баркалова Арина русский яз 1.

ИОТ Акрамжанов Равшан русский яз.

ИОТ Биндюков Василий 3 класс математика

ИОТ Болгова Анастасия математка

ИОТ Глотова Екатерина  математка

ИОТ Григорян Бартуг 3 класс математика

сильные ИОТ Григорьева Валерия математика

4 класс

сильные ИОТ Ивков Михаил

сильные ИОТ Ивкова Мария математика

сильные ИОТ Каутова Юлия математика

сильные ИОТ Клименченко Александр математика

сильные ИОТ Ливенцова Анастасия  математика

сильные ИОТ Перов Дмитрий математика

сильные ИОТ Русаков Владислав  математика

сильные ИОТ Санникова Анастасия

сильные ИОТ Соседова Екатерина математика

сильные ИОТ Косолапенкова Василиса   математика.

сильные ИОТ Мещеряков Леонид  математика.

сильный русский язык  Корсунова Виктория

 сильный русский язык  Кочетова Марина

сильный русский язык  Мезенцев Андрей

сильный русский язык  Худякова Анастасия

сильный русский язык  Щербаков Максим

сильный русский язык Колесников Владислав

сильный русский язык Кудрявцев Сергей

сильный русский язык Яковлев Илья

ИОТ  Антонян Давид русский яз

 ИОТ  Аршинова Алинарусский яз 1.

ИОТ  Багиров  Субхан русский яз.

ИОТ  Бондаренко Иван 4 русский яз.

ИОТ  Боровиков Даниил4 русский яз 1.

ИОТ  Давыдова Василиса математика

ИОТ Агеева Милана русский яз.

ИОТ Арману Александра класс математика.

ИОТ Бакшаева Полина математика.

ИОТ Беляева Анастасия  математика

ИОТ Бобровников Вадим математика.

ИОТ Брыкин Роман  класс математика.

 ИОТ Волвенкина Анастасия математика

ИОТ Галченков Арсен математика

ИОТ Горелкин Александр 4 класс математика

ИОТ Гранкин Ярослав 4 класс

ИОТ Гребенников Никита математика

ИОТ Ермаченков Николай математика.

ИОТ Журавлева София 4 математика

ИОТ Зейналова Афина 4 класс.

ИОТ Зейналова Афина Сеймур кызы математика.

ИОТ Иванников Глеб 4 класс.

 ИОТ Кудрявцев  Сергей 4 класс.

ИОТ Ляпин Данил 4 класс.

ИОТ Неверов Илья 4 класс.

ИОТ Пономарев Егор 3 класс математика.

ИОТ Беляев Вадим  класс математика.

сильные ИОТ Дудкин Александр математика


 

2017-2018

Приказ об организации обучения по ИОТ, ИОМ.ИУП

Анкета для родителей для определения ИОТ

Индивидуальная траектория 6 класс Агеева Анна английский язык

Индивидуальная учебная программа ШОР русский язык и литература

Индивидуальный маршрут Дюдяев Дмитрий

Индивидуальный маршрут Купянский Кирилл

Индивидуальный маршрут Лышова Ксения

Индивидуальный маршрут Новиков Сергей

Индивидуальный маршрут Редичкина Анастасия

Индивидуальный маршрут Соломкин Даниил

Индивидуальный маршрут Чернышов Никита

Индивидуальный учебный план 6 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – коррекция

Индивидуальный учебный план 7 класс ФГОС – одарённые

Индивидуальный учебный план7 класс ФГОС – одарённые

1 класс

1 а  Масленкина В.В.

1 б Дюнина Т.Ф.

1 в   Демидова С.В.

2 класс 

ИОТ Баркалова Арина 2 класс

ИОТ Бородина Мария 2 класс

ИОТ Болгова Анастасия 2 класс

ИОТ Карташова Алина 2 класс

ИОТ Коротенко Ангелина 2 класс

ИОТ Лебедик Руслан 2 класс

ИОТ Непогодьева Татьяна 2 класс

ИОТ Полянский Алексей 2 класс

ИОТ Феденков Григорий 2 класс

сильные ИОТ Григорьева Валерия 2 класс

сильные ИОТ Корниенко Софья 2 класс

сильные ИОТ математика 2 класс

сильные ИОТ Муродян Шота 2 класс

сильный ИОТ Березнёва Устина 2 класс 

сильный ИОТ Красноруцкий Илья 2 класс

2-а Василенко Софья

2-а Лебедева Дарья

2-а Опойкова Валерия

2-а Свешников Дмитрий

2-а Сухатерина Алена

2-а Чучунова Ксения

2-б Захарова Мария

2-б Попов Никита

2б Приходько Михаил

2б Чалый Владимир

2в Акрамжанов Равшан

2в Бурцев Сергей

2в Канючек Владимира

2в Красноруцкий Илья

2в Феденков Илья

3 класс

3а Бондаренко  Иван

3а Боровиков Данил

3а Гранкин Ярослав

3а Джафарова  Филиз

3а Неверов Илья

3б Багиров  Субхан

3б Беляева Анастасия

3б Пеньков  Дмитрий

3б Рахматова Елизавета

3в Клименченко Александр

3в Мезенцев  Андрей

3в Нефедова  Варвара

3в Рудяга  Вячеслава

3в Харьковский  Роман

4 класс

ИОТ Карлова Владлена 4 класс

ИОТ Матюхина Камилла 4 класс

ИОТ Михайлов Артём 4 класс

ИОТ Морарь Николай 4 класс

ИОТ Ширяев Дмитрий 4 класс

ИОТ Бондарюк Тимофей 4 класс

4а Студенко Татьяна

4а Сурков   Глеб

4аГончаров  Николай

4аЗахарова   Дмитрия

4аИсачкин  Артём

4аКолбасов  Алексей

4аМандрик  Денис

4аНефедов  Никита

4аРясков  Александ

4аСерова   Вера

4аЦелых  Артём

4бБагрянцев Алексей

4бИгнатов  Богдан

4бЛебедев   Кирилл

4бМатюхина Камилла

4бМещерина  Ксения

4бМорарь  Николай

4бПигарьков  Виктор

4бСлавгородская  Алина

4бТакнов  Максим

4бШипилов  Егор

ИОТ  Бирюкова

ИОТ 5 а одарённые

ИОТ Василенко 

ИОТ Дробот Т6а

Карта ИОТ Антонян 7А

Карта ИОТ Наумов 7 А

Карта ИОТ Новиков 7 А

ИОТ Вердиев В.А.

ИОТ_Еськов Иван 7 б

ИОТ_Жигульский Алексей 7б

ИОТ_Заргарян Владимир 7а кл

ИОТ_Колпачёва Анжелика 7а кл

ИОТ_Попова Тавифа 7 а класс

ИОТ_Терехов Евгений 7а класс

ИОТ Китаева

ИОТ Арсеньева Алина 5А обществознание география

ИОТ Логачев 5А обществознание география

ИОТ Моренков 5Б

ИОТ одаренные 5кл

ИОТ Ярославцев

ИОТ Кораблина

ИОТ история 6кл

ИОТ  Василенко Ольги 6А

ИОТ Афанасьев Даниил

ИОТ Афанасьева Дмитрия 6А

ИОТ Борисова Софья 6б

ИОТ Ефимовой Кристины 6б

ИОТ Назариков Павел 6а

ИОТ Пожидаевой Карины 6а

ИОТ Сорокина Дарья 6а

ИОТ Тюрина Марина 6а

ИОТ Федорова Елизавета 6А

Список учащихся

ИОТ общество 6 кл

ИМ Авдеева Виктория 6б

ИМ Баркалов Михаил 6б

ИМ Богомаз Георгий 6б

ИМ Борисова Софья 6б

ИМ Ефимова Кристина 6б

ИМ Калинин Никита 6б

ИМ Кузнецова Ксения 6а

ИМ Литвинова Анастасия

ИМ Лукина Анна 6а

ИМ Самченко Александрина 6а

Список учащихся

ИОТ Королёва Ю.А.

Агеева Анна 6Бкл

Бахметьев 5 бкл

Бобров Андрей 5б_кл

Богомаз Георгий 6Б кл

Глотов Максим 7А кл

Заложных Алина 6А кл

Ковалёв Сергей 7А кл

Пенькова Виктория 5а_кл

Сенцов Роман 6А кл

Тютина Виктория 7б кл

Чернышов Никита 7б кл

Чернышова Диана  5 А_кл

ИОТ Минкина

5б русский одаренные

5б русский

6б одаренные

6б русский

ИОТ Пуляева Т.В.

ИОТ Василенко 

ИОТ Виткова 4а

ИОТ Дерябин 2в

ИОТ Карташов 4б

ИОТ Колупова 6б

ИОТ Кудинов 6а

ИОТ Маслова 3а

ИОТ Мухортова 2б

ИОТ Пилипенко 3в

ИОТ Прытков 3б

ИОТ Татаринцева 3в

ИОТ Титова 4б

ИОТ Трошин 3б

ИОТ Уразов 6б

ИОТ Цуканов 2а

ИОТ Чикунова 3а

ИОТ Чурилов 2б

ИОТ Шершнев 4а

ИОТ Якубова 2в

ИОТ Яркина 2а

ИОТ Селиванова В.А.

ИОТ_Брагина 5а кл

ИОТ_Григорян А. 5а кл

ИОТ_Григорян М. 5а кл

ИОТ_Королёв 5б кл

ИОТ_Лебедев 5б кл

ИОТ_Моренков 5б кл

ИУПы

ИУП_5 кл-одарённые

ИУП_5_кл слабые

ИУП_6 кл слабые

ИУП_6_кл-одарённые

ИУП_7 кл- слабые

ИУП_7_кл-одарённые

Список по ИУП

Дата последнего обновления страницы Вт 25.12.18
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»